НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Санкт-Петербург
пр-т Стачек, дом 92к3 Санкт-Петербург, Россия
+7 (812) 42-44-6-55 sale@spb.nix.ru
+7 (812) 42-44-6-55 +7 (812) 42-44-6-55 Выбрать город: Санкт-Петербург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование прочее

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 192 товара
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор Allied Telesis < AT-GS950 / 8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) 17.08 11902
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор Orient < SWP-7524POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (24UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) ЕСТЬ 17752
+ Коммутатор TOTOLINK < SW24 > Rackmount Switch (24UTP 100Mbps) 17.08 3506
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P / 2SFP PS 1GB > (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP) ЕСТЬ 13752
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7516POE / 2P PS 1GB > (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) ЕСТЬ 9767
+ Коммутатор netis < ST3116P > (16UTP 100Mbps) ЕСТЬ 1694
+ Коммутатор TOTOLINK < SW16 > Rackmount Switch (16UTP 100Mbps) 17.08 3060
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) ЕСТЬ 7405
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P GE > (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink) ЕСТЬ 7557
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) ЕСТЬ 4929
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE > (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) ЕСТЬ 4699
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / SFP > PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE, 1SFP) ЕСТЬ 5076
+ Коммутатор TOTOLINK < S808 > Desktop Switch (8UTP 100Mbps) 17.08 646
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) ЕСТЬ 3938
+ Сетевое оборудование netis < ST3105S > (5UTP 100Mbps) ЕСТЬ 473
+ Коммутатор Falcon Eye < FE-104POE-S > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) ЕСТЬ 2373
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) ЕСТЬ 3635
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / SFP > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) ЕСТЬ 3786
Сетевая карта
+ Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card ЕСТЬ 3323
+ Сетевая карта Telecom < TU320M > USB3.1-С Gigabit Ethernet Adapter ЕСТЬ 1160
+ Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЕСТЬ 468
+ Сетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps ЕСТЬ 482
+ Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card ЕСТЬ 460
+ Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (RTL) ЕСТЬ 454
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps ЕСТЬ 753
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub ЕСТЬ 483
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЕСТЬ 445
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЕСТЬ 423
+ Сетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter ЕСТЬ 942
+ Сетевая карта KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter ЕСТЬ 476
+ Сетевая карта KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter ЕСТЬ 475
+ Сетевая карта STLab N-640 (RTL) PCI-Ex1 2.5 Gigabit Ethernet Adapter ЕСТЬ 2345
+ Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card ЕСТЬ 810
+ Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU202 > USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps) ЕСТЬ 1523
+ Сетевая карта Greenconnect < GCR-LNU202 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЕСТЬ 1310
+ Сетевая карта Greenconnect < GCR-UC2CL01 > USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0) ЕСТЬ 1958
+ Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) ЕСТЬ 1101
+ Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps ЕСТЬ 521
+ Сетевая карта ExeGate EXE-736-45 USB3.0-С Ethernet Adapter (1000Mbps) < EX283721RUS > ЕСТЬ 987
+ Сетевая карта ExeGate EXE-520 (OEM) Карта PCI 100Mbps < EX281223RUS > ЕСТЬ 325
+ Сетевое оборудование Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps ЕСТЬ 624
+ Сетевая карта USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter ЕСТЬ 730
+ Сетевая карта VCOM < DU320M > Кабель-адаптер USB-C3.1 -- > UTP 1000Mbps ЕСТЬ 1017
+ Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps ЕСТЬ 957
+ Сетевая карта Orient < U3CL-1000 > Кабель-адаптер USB-C3.0 -- > UTP 1000Mbps ЕСТЬ 961
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps ЕСТЬ 475
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps ЕСТЬ 755
+ Сетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter ЕСТЬ 1659
+ Сетевая карта STLab N-480 (RTL) PCI-Ex4 10 Gigabit Ethernet Adapter ЕСТЬ 8657
+ Сетевая карта STLab N-470 (RTL) PCI-Ex4 5 Gigabit Ethernet Adapter ЕСТЬ 7378
+ Сетевая карта Vention < CHDHA > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub ЕСТЬ 3156
+ Сетевая карта ExeGate EXE-560 (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX281224RUS > ЕСТЬ 430
+ Сетевая карта ExeGate EXE-i210AT (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps < EX283723RUS > ЕСТЬ 2319
+ Сетевая карта ExeGate EXE-361 (OEM) PCI-Ex1, USB3.0, 3 port-ext + LAN UTP 1000Mbps < EX283714RUS > ЕСТЬ 1168
PoE injector
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE 1A > PoE injector ЕСТЬ Выбор редакции 863
+ PoE-инжектор Orient < SAP-C48POE > PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A) ЕСТЬ Выбор редакции 735
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA) ЕСТЬ Выбор редакции 696
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A) ЕСТЬ Выбор редакции 734
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45) ЕСТЬ Выбор редакции 681
PoE splitter
+ PoE-сплиттер Orient < POE-485R > PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V) ЕСТЬ 634
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) ЕСТЬ 1182
+ Сетевое оборудование SNR < SNR-SFP-W35-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) 17.08 715
+ Модуль SFP SNR < SNR-SFP-W53-3 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-X, SC, SM) 17.08 715
Прочее
+ Сетевое оборудование Коммутатор 8PORT 10 / 100M ST3108S NETIS 17.08 565
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 6PORT LRES2006PT LR-LINK 17.08 18666
+ Сетевое оборудование Коммутатор 5PORT 1000M ST3105GS NETIS 17.08 1142
+ Сетевое оборудование Silicom < PE310G4I40-T > (OEM) PCI-Ex8 4UTP 17.08 49055
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 4SFP LREC9714HF-4SFP LR-LINK 17.08 12569
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB DUAL PORT LREC9812BT LR-LINK 17.08 19042
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40G FIBER 2QSFP+ LREC9902BF-2QSFP+ LR-LINK 17.08 36262
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+ LR-LINK 17.08 16857
+ Сетевое оборудование QLogic < QLE2672-CK > 17.08 78242
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QL41132HLCU-CK QLOGIC 17.08 18891
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ QLE8442-CU-CK QLOGIC 17.08 25823
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB E10G18-T2 SYNOLOGY 17.08 24228
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 25GB FIBER SFP28 LRES1001PF-2SFP28 LR-LINK 17.08 33328
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9812BF-2SFP+ LR-LINK 17.08 21519
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SFP+ E10G17-F2 SYNOLOGY 17.08 27316
+ Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9712HT > 17.08 6179
+ Сетевое оборудование LR-LINK < LREC9701EF-SFP > PCI-Ex4 1SFP 1000Mbps 17.08 8508
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9712HF-2SFP LR-LINK 17.08 7755
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC6822XF-2SFP+ LR-LINK 17.08 10091
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 40GB FIBER QSFP+ LREC9901BF-QSFP+ LR-LINK 17.08 32126
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB 2SFP LREC9702EF-2SFP LR-LINK 17.08 8509
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB SINGLE LREC6801BT LR-LINK 17.08 12120
+ Сетевое оборудование Silicom < PE2G2I35 > (OEM) PCI-Ex4 2UTP 1000Mbps 17.08 7452
+ Сетевое оборудование Сетевая карта 2X25GE PCIE3 X8 SFP28 06310148 HUAWEI 17.08 23927
+ Сетевое оборудование Silicom PE2G6I35-R 17.08 24838
+ Сетевое оборудование Silicom < PE2G4I35L > (OEM) PCI-Ex4 4UTP 1000Mbps 17.08 14223
+ Сетевое оборудование Коммутатор FALCON EYE FE-108E-POE 22.08 4328
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3009-8ET-96 17.08 6390
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16GT-240 управляемый 17.08 36390
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8GT 17.08 4690
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-190 17.08 22090
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3008-8ET-60 17.08 3080
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3005-5GT 17.08 1990
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-240 управляемый 17.08 37490
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8T 17.08 7790
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3110-8ET-96 неуправляемый 17.08 9290
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4ET-60 неуправляемый 17.08 6690
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3106-4T 17.08 4890
+ Сетевое оборудование Dahua < DH-PFS3005-4ET-36 > 17.08 2215
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96 17.08 7290
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-PFS3006-4ET-60 17.08 4190
+ Сетевое оборудование Модуль Hikvision HK-1.25G-20-1310 17.08 1709
+ Сетевое оборудование Dahua DH-PFT3970 Одномодовый оптический модуль 17.08 5290
+ Сетевое оборудование Dahua DH-PFT3960 Одномодовый оптический модуль 17.08 3390
+ Сетевое оборудование Greenconnect GCR-UC2CL02 USB 3.1 Type C - > Ethernet RJ-45 F Lan Card + USB 2.0-разветвитель на 3 порта, сетевой адаптер 17.08 2418
+ Сетевое оборудование Greenconnect GCR-LNU302 Конвертер-переходник USB 3.0 - > LAN RJ-45 Giga Ethernet Card адаптер серия Greenline 17.08 1407
+ Сетевое оборудование T10 TOTOLINK AC1200 Wireless Dual Band Gigabit Mesh Router, 3 in 1 set, MU-MIMO 3*GE Ports (1*WAN+2*LAN), PSU (3шт) 17.08 9594
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX414A-BCAT ConnectX-4 EN network interface card, 40 / 56GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket 17.08 45213
+ Сетевое оборудование Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket 17.08 78236
+ Сетевое оборудование Mellanox < CX354A > ConnectX-3 FDR InfiniBand +40GigE 17.08 49879
+ Сетевое оборудование Mellanox MCX4121A-ACAT 17.08 21294
+ Сетевое оборудование Сетевая карта 100GE PCIE2 X16 QSFP28 06030358 HUAWEI 17.08 59428
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GBE SFP+ 6PORT PE310G6SPI9-XR SILICOM 17.08 28595
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GBE 6PORT SFP PE2G6SFPI35 SILICOM 17.08 28587
+ Сетевое оборудование QLogic < QL41134HLCU-CK > 17.08 27318
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82599-1x10G-SFP+ 17.08 12646
+ Сетевое оборудование ACD ACD-XL710-4x10G-SFP+ 17.08 28219
+ Сетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SFP 17.08 4895
+ Сетевое оборудование ACD ACD-VT6105-1x100FX-SC 17.08 5422
+ Сетевое оборудование ACD ACD-RTL8105E-1x100FX-SC 17.08 5648
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM4-4x1G-SFP 17.08 17986
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-2X1G-RJ45-BP 17.08 11968
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I350AM2-1x1G-SC 17.08 10162
+ Сетевое оборудование ACD ACD-I210-1x1G-SC 17.08 5948
+ Сетевое оборудование ACD NIC Card - ACD-I350AM4-4x100FX-SFP Сетевая карта чип Intel i350 100FX-SFP (100Mbps up to 2Km reach) 17.08 24003
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82546-2x1G-RJ45 17.08 2143
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SFP 17.08 6250
+ Сетевое оборудование ACD ACD-82545EB-1x1G-SC 17.08 6551
+ Сетевое оборудование ASRock M599 2*10G-FIBER, OEM 17.08 7828
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) SGL Quad-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T4) RTL 17.08 12193
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210p (BCM957412A4120AC)SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+ (аналог Qlogic QLE3442-CU-CK 17.08 22649
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P150p (BCM957414A4140C)SGL NX-E Single-Port 40 / 50GbE, PCIe3x8, QSFP+ Ethernet Adapter RoCEv1 / v2 17.08 41455
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe16002B-M6 Gen 5 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 RTL {10} 17.08 79216
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P1100p (BCM957454A4540C) SGL NX-E Single-Port 50 / 100GbE QSFP28, PCIe3x8, Ethernet Adapter 17.08 67105
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme M225p (BCM957414M4142C)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28 OCP (v2.0Type1) Mezzanine Ethernet Adapter 17.08 28221
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme M210tp (BCM957416M4163C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T RJ-45 OCP (v2.0Type1) Mezzanine Ethernet Adapter 17.08 25438
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme M210p (BCM957412M4123C) SGL NX-E Dual-Port 10GbE SFP+OCP (v2.0Type1)Mezzanine Ethernet Adapter 17.08 22128
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme BCM5720-2P (BCM95720A2003ACBLK) BULK Dual-Port 1Gb RJ-45 (аналог Intel I350-T2) OEM 17.08 7752
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P210tp (BCM957416A4160C)SGL NX-E Dual-Port 10GBase-T (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK 17.08 26561
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCe14401-UX - Single-port, 40GBASE-CR4 (direct attach copper) QSFP+, Converged Network Adapter 17.08 7833
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14104B-UM (OCE14104-UM) - Quad-port 10GbE Converged Network Adapter, Optics included 17.08 15737
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UX (OCE14102-UX) - Dual-port, 10GbE SFP+, Direct Attach Copper (DAC), 17.08 15734
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UT Dual-port 10GBASE-T RJ45 Converged NetAd Enterprise Cloud App (аналог Qlogic QLE3442-RJ-CK) 17.08 19714
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCE14102B-UM (OCE14102-UM) - Dual-port, 10GBASE-SR (short reach optical) SFP+, Optics included 17.08 19716
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex OCe14101-NM - Single-port, 10GBASE-SR SFP+, Optics included (аналог Qlogic QLE3440-SR-CK) 17.08 7834
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe31002-M6 Gen 6 (16GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3, Upgradable to 32GFC {5} 17.08 83052
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe12002-M8 8GFC, 2-port, 8Gb / s, PCIe Gen3 17.08 42358
+ Сетевое оборудование Broadcom NetXtreme P225p (BCM957414A4142CC)SGL NX-E Dual-Port 25GbE SFP28, PCIe3x8 17.08 28666
+ Сетевое оборудование Broadcom Emulex LPe32002-M2 Gen 6 (32GFC), 2-port, 16Gb / s, PCIe Gen3 17.08 138865
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-86021 (A7873830) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 40GbE QSFP+, Intel XL710-BM2 LAN Controller 17.08 47170
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-51043 (AI3-3443) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass Intel I350 AM4 17.08 13321
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-52040 (AI3-3374) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xFiber, 1GbE Bypass Intel I350 AM4 17.08 13774
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-71020 (AI3-3391) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT 17.08 22574
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-71040 (AI3-3390) Caswell Сетевой адаптер PCIex4 4xCopper, 1GbE Bypass I210AT 17.08 19565
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-51041 (A7871090)Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x4, 4x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller 17.08 13321
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-51084 (A7871460) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x 1GbE RJ-45, Intel i350-AM4 LAN Controller 17.08 31223
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-52041 (A7870930) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2 x4, 4x 1GbE SFP, Intel I350 AM4 LAN Controller 17.08 14524
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-52083 (A7871110) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen2.0 x8, 8x GbE SFP, Intel i350-AM4 LAN Controller 17.08 31374
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-83020 (A7873820) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 2x 10GbE SFP+, Intel X710 BM2 LAN Controller 17.08 23701
+ Сетевое оборудование Caswell NIP-83040 (A7872800) Caswell Сетевой адаптер PCIe Gen3 x8, 4x 10GbE SFP+, Intel X710 BM1 LAN Controller 17.08 27011
+ Сетевое оборудование Caswell NIC-50020 (AI3-3408) Caswell Сетевой адаптер PCI 2xCopper, 1GbE Bypass Intel I210AT 17.08 12946
+ Сетевое оборудование Quanta Сетевой контроллер 10GbE Skyhawk-R Dual port SFP+Mezzanine S2B ON 10GLAN / B (W / NCSI, BKT)2U;1IN1 1HY9ZZZ033T 17.08 8137
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 Quad Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_Q_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094X 17.08 2962
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T4 QuadPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_Q_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096R 17.08 2955
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 Dual Port RJ45 форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 1G_D_RJ45, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094W 17.08 1743
+ Сетевое оборудование Quanta 1GbE i357-T2 DualPort RJ45 форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 1G_D_RJ45 W / BRKT SP 1HY9ZZZ096Q 17.08 1737
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_Q_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094V 17.08 6558
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 Quad Port SFP+ форм-фактораMezzanine S5D MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT BULK10IN1 1HY9ZZZ0996 17.08 6558
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA2 Dual Port SFP+ форм-фактора Mezzanine S5S MEZZ 10G_D_SFP+, BKT SINGLE ASSY 1HY9ZZZ094T 17.08 4218
+ Сетевое оборудование Quanta 10GbE X527-DA4 QuadPort SFP+ форм-фактора Mezzanine S5B MEZZ / B 10G_Q_SFP+ W / BRKT SP 1HY9ZZZ096P 17.08 6552
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G4I71LB-XR Quad Port Fiber10GigabitServer Adapt PCIE X8 Express Base Specification Rev3.0 (8GTs)VMWare 17.08 40920
+ Сетевое оборудование Silicom S3A1U1-B2S2-R 17.08 3533
+ Сетевое оборудование Silicom Silicom PE2iSCO1 HW Accelerator Compression PCI Ex Server Adapter (Intel DH8950CL Hub based) (Low Profile) 17.08 45520
+ Сетевое оборудование Silicom PE325G2I71-XR PCI Express X8 Lane 145.54мм X 64.39мм 17.08 38747
+ Сетевое оборудование Silicom PE31625G4I71L-XR Quad Port SFP28 25GBE PCle16 Gen3 Server Adapter 17.08 69587
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G6SPi9-LR (Intel 82599ES) 6x 10GBase-X SFP+ 17.08 128024
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G4I50L-T Quad Port Copper 10GBE PCI-E G3 Server Adapter 17.08 62140
+ Сетевое оборудование Silicom PE310G4BPI40-T-SD (Intel x540) 4x 10GBase-T Bypass RJ45 17.08 116534
+ Сетевое оборудование Silicom PE2G4SFPi35L-LX Quad Port 1000 Mb / s, PCI-E x4, Intel i350AM4 17.08 43786
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G6SPI9-XR Six Port Fiber 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter Intel® based 17.08 56340
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G2SPi9-LR 10 Gigabit Dual Port Fiber PCI-Ex8 Server Adapter 2x LR 17.08 43176
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G1SPI9A-LR LP Fiber 10Gb / s, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), Intel 82599ES, 1x SFP+ cage, PCI-Ex8 17.08 29411
+ Сетевое оборудование Tyan M7076-X540-2T dual port 10Gb RJ45 mezz card, {OEM} 17.08 16181
+ Сетевое оборудование Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Dualp Fiber 10Gbt PCIEx Intel based PCI-E Spec Rev2.0 167.64X110.16 (6.60”X 4.34”)X8L 82599EB 17.08 112472
+ Сетевое оборудование SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 Gigabit Ethernet, 2 ports, Low-profile) RET 17.08 20543
+ Сетевое оборудование Коммутатор Dahua DH-LR2226-24ET-360 управляемый 17.08 48590
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 4SFP+ LREC9804BF-4SFP+ LR-LINK 17.08 29197
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 1GB SFP LREC9710HF-SFP LR-LINK 17.08 8885
+ Сетевое оборудование Сетевой адаптер PCIE 10GB LREC4001PT-PF LR-LINK 17.08 19416
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.