НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Санкт-Петербург
пр-т Стачек, дом 92к3 Санкт-Петербург, Россия
+7 (812) 42-44-6-55 sale@spb.nix.ru
+7 (812) 42-44-6-55 +7 (812) 42-44-6-55 Выбрать город: Санкт-Петербург
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Сетевое оборудование Huawei

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 111 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Маршрутизатор (роутер)
+ Huawei < S2700-26TP-PWR-EI > 6-port Web Smart PoE+ Switch (24port 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 17.08 29020
Управляемый коммутатор
+ Huawei < S1720-52GWR-4P-E > 17.08 36414
+ Huawei < S1720-52GWR-4P > 17.08 24234
+ Huawei < S1720-28GWR-PWR-4TP-E > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP) 17.08 30704
+ Huawei < S5720-28X-SI-AC > 17.08 73056
+ Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI 17.08 21821
+ Huawei < S2720-12TP-PWR-EI > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps+4UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP) ЕСТЬ 22011
Блок питания
+ Huawei < W0PSA5000 > Блок питания 500W 17.08 15553
+ Huawei < HW-120200E1W > Блок питания 17.08 1047
+ Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI 17.08 722
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI 17.08 10358
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 1150W W2PSA1150 HUAWEI 17.08 50635
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 3000W PHD-3000WA HUAWEI 17.08 103089
+ Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC600S12-CB HUAWEI 17.08 14502
Кабель QSFP+
+ Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M HUAWEI 17.08 75107
+ Кабель AOC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 10M QSFP-4SFP10-AOC10M HUAWEI 17.08 94119
+ Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 1M QSFP-4SFP10G-CU1M HUAWEI 17.08 20091
Кабель SFP+
+ Кабель AOC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AOC10M HUAWEI 17.08 25518
+ Huawei < SFP-10G-CU5M > Кабель 10GbE SFP+, 5 м 17.08 3364
Крепление в стойку 19"
+ Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI 17.08 741
+ Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI 17.08 259
Межсетевой экран (Firewall)
+ Huawei USG6515E < 02312DLK+02312DVA+02352CBP+21242247 > (16UTP 1000Mbps+8Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP+, 2WAN, 2USB) ЕСТЬ 299483
Модуль QSFP
+ Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI 17.08 79059
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI 17.08 28435
+ Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI 17.08 32123
+ Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI 17.08 22493
+ Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI 17.08 24072
Модуль SFP+
+ Huawei < SFP-10G-USR > Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-USR, LC, MM) 17.08 7448
+ Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI 17.08 56417
+ Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI 17.08 102830
+ Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI 17.08 20016
+ Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI 17.08 57773
Шасси
+ Коммутатор Huawei CloudEngine CE12816-AC 2CMU / 2MPUB / 14PSU / SOFT ЗАКАЗ 29706146
Прочее
+ Huawei < S2700-52P-EI-AC > 17.08 24219
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-LI-AC HUAWEI 17.08 87045
+ Коммутатор 48GE 4SFP S5720S-52P-SI-AC HUAWEI 17.08 108799
+ Коммутатор 48GE 4SFP S5720-52P-LI-AC HUAWEI 17.08 75464
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5731-S48P4X N1-M-LIC HUAWEI 17.08 262631
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ 1SL S5731-H48T4XC N1-M-LIC HUAWEI 17.08 327245
+ Коммутатор 48SFP+ 6QSFP28 CE6881-48S6CQ-B N1-CF HUAWEI 17.08 763445
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-S24P4X N1-M-LIC HUAWEI 17.08 201665
+ Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-EI HUAWEI 17.08 48160
+ Коммутатор 32FE 16GE 4SFP S2720-52TP-PWR-EI HUAWEI 17.08 60853
+ Huawei < S1720-28GWR-4X > 17.08 21054
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI 17.08 29870
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI 17.08 26761
+ Huawei < S1720-28GWR-4P-E > 17.08 21129
+ Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI 17.08 24845
+ Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI 17.08 12943
+ Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI 17.08 516017
+ Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI 17.08 516009
+ Коммутатор 28GE / 4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-AC HUAWEI 17.08 290274
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 2QSFP+ CE5855-24T4S2Q-EI / F HUAWEI 17.08 206855
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 1SL S5731-H24T4XC N1-M-LIC HUAWEI 17.08 221812
+ Huawei < S2700-18TP-EI-AC > 17.08 12913
+ Коммутатор 16FE 8GE 2SFP 2DP S2720-28TP-EI HUAWEI 17.08 37456
+ Коммутатор 14GE 2SFP+ S5720-16X-PWH-LI-AC HUAWEI 17.08 118697
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI 17.08 7385
+ Huawei < S1720-10GW-PWR-2P > 17.08 13282
+ Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI 17.08 5754
+ Huawei < S2700-9TP-PWR-EI > 17.08 10585
+ Сетевая карта 4X25GE PCIE3 X8 SFP28 / SFP+ 02312BWG HUAWEI 17.08 26259
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI 17.08 64017
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR / MM 02311EUY HUAWEI 17.08 57182
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE3 X8 SFP+ 2TR / MM 02311WTT HUAWEI 17.08 59443
+ Huawei < QSFP-40G-CU1M > 17.08 12196
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI 17.08 7375
+ Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI 17.08 6097
+ Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI 17.08 2877
+ Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124 / 2624 / 3096 21241999 HUAWEI 17.08 15633
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI 17.08 5119
+ Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI 17.08 44132
+ Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI 17.08 3644
+ Huawei < SFP-GE-LX-SM1310 > 17.08 11961
+ Аксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI 17.08 2611
+ Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI 17.08 112683
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 3M 50 / 125 SN2F01FCPC HUAWEI 17.08 1326
+ Кабель PATCH DLC / PC-DLC / PC OM3 10M 50 / 125 SN2F02FCPC HUAWEI 17.08 2471
+ Huawei < QSFP-40G-CU3M > 17.08 14085
+ Huawei < S2750-28TP-PWR-EI-AC > 17.08 38507
+ Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI 17.08 466
+ Huawei QSFP-40G-CU5M < 02310MUJ > 17.08 17032
+ Кабель DAC SFP+ / SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI 17.08 12223
+ Кабель DAC SFP28 / SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI 17.08 19192
+ Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI 17.08 2700
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI 17.08 32066
+ Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI 17.08 27550
+ Коммутатор 48SFP+ 6QSFP+ CE6851-48S6Q-HI / F HUAWEI 17.08 644974
+ Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI 17.08 5728
+ Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8 / RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI 17.08 8067
+ Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI 17.08 16135
+ Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI 17.08 17056
+ Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI 17.08 17066
+ Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI 17.08 48385
+ Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI 17.08 64136
+ Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI 17.08 35593
+ Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI 17.08 17904
+ Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI 17.08 3878
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI 17.08 79232
+ Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI 17.08 14672
+ Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI 17.08 65619
+ Кабель DAC QSFP+ / 4SFP+ 40GE 3M QSFP-4SFP10G-CU3M HUAWEI 17.08 21776
+ Коммутатор 32QSFP28 2SFP+ CE8850-EI-F-B0A / F HUAWEI ЗАКАЗ 1292746
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ 5720I-28X-PWH-SI-AC HUAWEI 17.08 235457
+ Корпус для коммутатора MODULE AC EXT 150W AR0MPSAR15A HUAWEI 17.08 32930
+ Коммутатор 44SFP 4SFP+ 6QSP+ S5732-H48S6Q N1-M-LIC HUAWEI 17.08 499875
+ Маршрутизатор AR6140-16G4XG 16GE / 4SFP+ HUAWEI 17.08 182032
+ Аксессуар для коммутаторов 2X40GE QSFP+ STACK ES5D21VST000 HUAWEI 17.08 51390
+ Коммутатор 12GE 4SFP S5735-L12T4S-A N1-M-LIC HUAWEI 17.08 41559
+ Коммутатор 24GE 4SFP+ S5735-L24T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 17.08 96018
+ Коммутатор 48GE 4SFP+ S5735-L48T4X-A N1-M-LIC HUAWEI 17.08 141188
В г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ кроме сетевого оборудования Huawei, Вы также сможете купить: Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа Huawei , Серверные корпуса Intel , Планшеты Huawei , Серверные аксессуары Huawei , Смартфоны Huawei/Honor
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.